Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без названия

Где-то глубоко внутри сидит такое чувство, что я не отсюда. Что я тут гость, и что все существа вокруг - не мои. Что все мое - далеко не мое, а чужое, будто украденное. И так хочется обрести что-то свое, что-то родное, чему будет радоваться сердце

 
0
0
295

Еще по теме