Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без любви,как без смысла жизни...

Человек,теряя надежду на любовь, через некоторое время все же ищет смысл жизни в других сферах своего бытия,обращая свою энергию в другое русло,где достигает успеха,но тем не менее,без любви его жизнь лишь серый окрас мыши...

Даже при имеющейся славе, даже являясь всеобщим,народным любимцем,оставаясь наедине с собой,сидя на кресле - качалке перед камином,с тлеющей сигарой в руках и стаканом виски со льдом,устремив свой взор на языки пламени, никак не может закончить жестокую,изнурившая как его душу,так и разум войну,приведшая к истокам шизофрении,от которой возможно излечится,лишь с наступлением новой эры его сознания (в моём понимании душа и разум в совокупности)-эрой любви,чувства способного вознести тебя до небес и в то же время сжечь в ядре земли...

   
1
3
4320

Еще по теме

Без любви,как без смысла жизни... - Yvision.kz