Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без газа и хлеба сегодня остались жители Атырау

Без газа и хлеба сегодня остались жители Атырау. Областной центр в одночасье был отключен от подачи голубого топлива. В итоге работу пришлось приостановить самым важным предприятиям, включая хлебокомбинаты. Сейчас социальный хлеб поставляют только в больницы, детсады и войсковые части. Чтобы справиться с дефицитом, чиновники ведут переговоры с соседними городами. /Соб.инф./ Подробнее...

0
0
264

Еще по теме

Без газа и хлеба сегодня остались жители Атырау - Yvision.kz