Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без двух дней Осень

тяжесть чужого бремени
лижет с лихвой бока
зови - не зови по имени
Она уже далека
нет у пространства времени
искать кого-то в веках
я умоляю, грей меня
вдохом в замерзших губах
поздно так пить отчаянье
руки в кресты заломив
листья пожухлые чахлые
Осень несет на полив
нет в этой жизни малости
счастья для них двоих
Он на пороге старости
нет Её больше в живых..

/31 августа 2012/

   
0
0
265

Еще по теме

Без двух дней Осень - Yvision.kz