Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без 12 дней два года

Прошло почти два года как я зарегистрировался на yvision, и вот только сейчас я решил написать свой первый пост. Салют TimaGoofy!

Рад представиться! Меня зовут Аммо, как бы странно это не звучало. Живу в Новосибирске, родился в Казахстане. По роду деятельности дизайнер и музыкант, по природе своей распиздяй, порядочный.

0
2
218

Еще по теме

Без 12 дней два года - Yvision.kz