БЕЙСБОЛ ПО АЛМА-АТИНСКИ

В воскресенье 24 апр, мои старые товарищи по бейсболу организовали встречу на стадионе. Получилась 3-х часовая тренировка. 50 процентов из которых - ностальгия. Фотографии под катом.
Кулеш Толя, 1 база.

А это самый старший из тех кто пришел...


Слева - АЛЬФ, справа Толик Кулеш, соклассник, играли в одной команде.

Фунтик бросает мяч (слева) | Усман ловит мяч (справа)


Ну а это Я ловлю мяч... приходится летать иногда))


Толик Кулеш - легендарная первая база (мы его так называем)

Серега и Толик на бите


Я и Сергей бросаем мяч


Сложней всего брать мячи с земли...



Все мы разные, но у нас один общий интерес - БЕЙСБОЛ.

Мы собираемся каждое воскресенье, в 10 утра на бейсбольном поле школы 95 по адресу: Ади-Шарипова, Айтеке-би (выше Гоголя)

