«Бейбарыс» выходит на Урал

Уникальное "Звездное воскресенье", равного которому ещё не было в истории атырауского хоккея, пройдёт 8 февраля 2015 года на реке Урал, в районе Атырауского Государственного Университета, в нескольких метрах от берега, будет оборудована ледовая площадка, где любому болельщику и любителю "Бейбарыса" выпадет возможность на льду схлестнуться со своими кумирами.
Встреча состоится 8 февраля 2015 года на реке Урал, недалеко от АГУ, в 12:00. После конкурсов и развлекательной программы все болельщики смогут сфотографироваться со своими любимцами.
