Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бессмысленное ожидание

Иногда пишу стихи...обычно это все из-за каких то переживаний...от радости так не получается... вот как кто-то обидит,так и пишу... правда, лажа получается...как мне кажется...

Я закрываю уши, чтобы не слышать твоего молчанья.

Хочу уйти во сны, чтобы не думать о тебе.

А за окном уже рассвет. Печально…

От неизвестности сгорает ум в огне.

 

Но что произошло и в чем причина?

Мой телефон молчит, а неопределенность душит.

Быть может психонуть, послать все чувства на…?!

Но в этом смысла нет, он все равно как прежде не услышит…

Еще по теме

Бессмысленное ожидание - Yvision.kz