Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бессменный Бесмертный Полк

Они вернулись. Эти демоны зла.Со всеми своими патронами, гранатами, пушками, бомбами и ракетами. Они решили не усложнять себе маршрут и пошли по проторенной дороге, и по этой же дороге они уйдут в преисподнюю, где их ждут их псы рыцари. Снова встав под знамена всадников Апокалипсиса, они достали свои геббельсовские конспекты и приступили к пропаганде неофашизма, и неонацизма. И как у них водится, ослепленные своим псевдопревосходством над другими народами, обнаглевшие от собственной безнаказанности, уперевшись в шаткую паутину из алчности, властолюбия и лжи, они протянули в мир свои окровавленные лапы. Минуя все аргументы свободных народов, игнорируя все клятвы и заверения, наплевав на их память, их традиции, их героев и уклад жизни целых поколений, они решили, что кнутом, печеньками и зелеными бумажками, они поставят на колени население всей земли. Но история их ничему не научила - их ждет новый Нюрнберг и позорная виселица на тюремном плацу. Они пытаются проникнуть в наше информационное поле, в мозги наших "властителей" и в наши дома, но они никогда не проникнут в наши сердца, потому что там где свет, там нет тьмы! И лечение от этой злокачественной опухоли одно - хирургический скальпель. Но у нас, казахстанцев, еще есть шанс не оказаться на стороне зла. Наши погибшие и искалеченные на фронтах Отечественной войны предки не дадут нам - потомкам, стереть память об ужасах Треблиники и Саласпилса, Ленинграда и Дрездена, Сталинграда и Будапешта. Наша совесть, наша душа, наш внутренний интернационал спасут нас от бездны порабощения и мрака. И если кто-то запрещает нам поднять над головой портреты наших дедов и отцов, проливших кровь за свободу и независимость нашей Родины, запрещает пройти колонной Бессмертного Полка к Вечному Огню и не даёт нашему единому казахстанскому народу выразить свою волю к миру, то этот кто-то предаёт генерала Панфилова и 28 бессмертных героев, он предаёт Баыуржана Момышулы и Кошкарбаева Рахимжана, Сергея Луганского и Талгата Бегельдинова, Алию Молдагулову и Маншук Маметову, Малика Габдуллина и Кемеля Токаева! Наш Бессмертный Полк это сейчас и есть тот скальпель, которым мы удалим коричневую заразу. А для того, чтобы защищать Родину на всех фронтах, беречь память о своих доблестных аташках и апашках, дедушках и бабушках, матерях и отцах, для того, чтобы не покрыть себя позором и быть достойными памяти павших, нам разрешение не нужно - это у нас в праве, у нас в Конституции, у нас в крови. Трусость не продлит нам жизнь, а храбрость не уменьшит её. Так встанем же все вместе на защиту Родины от вражеского нашествия. Встанем и пойдем в свой личный Бессмертный Полк. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

ЗА НАМИ ПОБЕДА!

0
0
440

Еще по теме

Бессменный Бесмертный Полк - Yvision.kz