Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

бессаливЫе диеты

Кто первым ляпнул вот это высокопарное "Парни не плачут" ? Есть вопрос: А почему они не плачут ? Иногда ведь помогает...

...а может они просто, не умеют сострадать ?

...а может им никогда ещё не было больно до слёз ?

...а может самцам не нужны слова, чувства и трепетные прикосновения ? просто, опорожнил напряжение мышцы и хоп! шагай себе дальше ? зачем ему эти надуманные женские штучки и прочие издержки ?

...а может, у них вместо сердца -кусок пульсирующего красного мяса ?

....Но без всяких сомнений, в их животах не живут бабочки .... И тараканы у них сплошь харизматичные качки ) Мужчинам не нужно от женщины ничего лиШнего : пришёл, увидел, несколько раз победил и ...снова ушёл !

....А время беспощадно ко всему живому и ....диван под харизматичными тараканами постепенно проваливается,былая уверенность отбивается от мужских рук , крикливые молодые чайки всё больше пролетают мимо... Но парни не плачут !

Женщины ?...Женщины, как и мильён лет наZAD , всё так же чуточку меркантильны, но мечтают о детях, семье и счастье. Они всё так же романтичны и обожают своего принца, игнорируя его небритость и разбросанные носки.. Она знает, что еЙный Гектор всё равно победитель! И знаете, он побеждает ....даже себя... раз в две недели ...примерно .

А может, мужчине иногда надо поплакать? В одиночестве, искренне, от души? Чтобы нос покраснел и глаза наутро опухли....Может, надо иногда пустить слезу, он ведь тоже не железный ...?

Еще по теме

бессаливЫе диеты - Yvision.kz