Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Беспорядки в Жанаозене

Вот уроды то. И после этого они плачут что в них стреляли? Надо было думать что делают. Нахрена обкидывать ментов и пожарных? Это такие же люди. Хотя теперь сомневаюсь, не такие же. Животные.

2
2
284

Еще по теме