Беспорядки в Жанаозене
Вот уроды то. И после этого они плачут что в них стреляли? Надо было думать что делают. Нахрена обкидывать ментов и пожарных? Это такие же люди. Хотя теперь сомневаюсь, не такие же. Животные.

Вот уроды то. И после этого они плачут что в них стреляли? Надо было думать что делают. Нахрена обкидывать ментов и пожарных? Это такие же люди. Хотя теперь сомневаюсь, не такие же. Животные.