Бесплатный софт каждому!

Я убежденный противник нелегального софта, ибо софт - это труд, а труд должен оплачиваться, к тому же компании выпускающий софт кормят целую орду сотрудников!
Но иногда бывает, что можно достать софт совершенно бесплатно, рабочий и вполне легальный! Существует сайтец, где когда из компаний устраивает "giveaway" своего софта, то есть дарит его безвозмездно на совсем или на определенный период! Это нужно для промо и как правило, для того чтобы продукт оценили и в будущем купили более новую профессиональную версию!
http://ru.giveawayoftheday.com/
Итак, вот он!
Тут каждый день бывает разный софт, конечно гигантов, типа Adobe или MS, тут не встретишь, но более мелких полно, и софт самый разнообразный, а главное официальный , без "кряков" и прочей ерунды!
Кстати, подобный сайт не единственный , в сети множество сайтов, которые также делают промо, либо очень хорошие скидки, и софт можно купить за копейку! Если же вы сторонник "пиратки", то в любом случае будет полезно, в течении года каждый день из 365 программ найдется и та, что пригодится!!
