Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бесплатный интернет в транспорте появился и в Алматы

В трамваях и троллейбусах Южной столицы появился бесплатный Wi-Fi. В настоящее время услуга действует в тестовом режиме. Бесплатный интернет де уже подключен в трамваях и троллейбусах нескольких маршрутов.

Всего в Алматы работает 12 троллейбусных маршрутов. Если тестовый режим пройдет нормально, бесплатный Wi-Fi появится во всех троллейбусах. Кроме того, по заявлению Нокербековой, в ближайшее время планируется также подключение автобусов городских муниципальных парков.

Читать далее

0
1
429

Еще по теме

Бесплатный интернет в транспорте появился и в Алматы - Yvision.kz