Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бесплатные парковщики снова в городе

В Алма-Ате появляются новые платные парковочные пространства с устройствами автоматической оплаты. Удобно, цивилизовано, не дорого, ну как мы все просили!

И, как по команде, повылазили эти черти, старые добрые бесплатные парковщики.

Только жилетки они или в руках держат или наизнанку надевают, видимо, старые надписи и телефоны не канают. Они уже заняли все свободное от платных парковок пространство.

В окресностях Зелёного:

На Макатаева.

- Я сам распаркуюсь!

- По желанию, брат. Всего 50 тенге.

Уезжаю.

На Пушкина.

- Я сам распаркуюсь!

- Сам? (С угрозой) - Тогда не ставь сюда больше машину!

- Парковка свободная!

- Свободная? Здесь мы вдвоём с братом!

Уезжаю - парковщик профессионально запоминает номер вражеской машины. Наверное по арифметике была твёрдая четвёрка.

Я не понял, что изменилось? На парковке почасовая оплата. У чертей фиксированная. Раньше везде была фиксированная. У меня по арифметике была 5-ка. Раньше было дешевле!

 
9
2
570

Еще по теме

Бесплатные парковщики снова в городе - Yvision.kz