Бесплатная АТС для CRM-системы?
Проект Zadarma создал полную интеграцию бесплатной облачной АТС с крупными CRM-системами: Битрикс24, AmoCRM, ПланФикс

Современный бизнес нуждается в автоматизации процессов. Интеграция “облачных сервисов” - данность, от которой не может отказаться ни одна эффективная компания. Конечно, часто слово интеграция приравнивается к словосочетанию “дополнительный бюджет”. И тогда на помощь приходят они - бесплатные решения. Такие как интеграция бесплатной АТС и вашей CRM-системы.
Популярный сервис Ip-телефонии Zadarma создал решение для бизнеса, который не хочет тратить дополнительные средства. Проект интегрировал бесплатную АТС с крупнейшими CRM-системами - Битрикс24, AmoCRM и ПланФикс.
Функционал интеграции включает в себя все полезные возможности:
-
звонки клиентам из CRM
-
всплывающая карточка клиента при входящем вызове
-
автоматическое создание нового контакта
-
статистика и записи разговоров в CRM
Связка телефонии и CRM позволяет решить задачи любого по масштабу бизнесу - клиент сразу попадает к нужному менеджеру, менеджер в свою очередь знает всю информацию о клиенте и его предыдущих заказах, компания не теряет звонки - все они отображаются в системе с карточкой клиента, наконец руководитель бизнеса может отмечать эффективность того или иного сотрудника, в том числе прослушивать записи разговоров, не выходя из CRM.
Сервис IP-телефонии Zadarma знаком пользователям благодаря многим бесплатным возможностям, в частности компания дарит всем клиентам бесплатную облачную АТС, а также бесплатные виджеты на сайт. Также компания предоставляет самый большой пул нумерации в 70 странах мира и 80 городах России. Основной аргумент такой политики - пользователь должен платить только за связь. Компания отмечает, что выход официальных интеграций поможет пользователям не переплачивать за услуги посредников и получить бесплатную связку АТС - CRM.
www.zadarma.com
