Бесит когда планы менаюца!
Думал взять отпуск. свои 20 дней с того года. Планировал поехать в начале февраля в Астану. Сегодня позвонили с иностранной компании и пригласили на работу то есть на учебу. Теперь думаю.... как быть с этой работой? Ведь в на этой работе чувствую ничего кроме гл. специалиста мне не светит и то что я за эти три года мало чего получу по сравнению с тем что мне предлагают. Но есть много но. Но много вопросов в голове. Бесит когда мои планы меняются. Думал приглашение в середине года поступят! Планировал, а оказалось напрасно!
