Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бесит эта скорость......

Сегодня заметил ужс какие лаги на казнете, либо мегалайн еще продолжает тупить, либо тупит мой комп и я вместе с ним, ролики на kiwi загружаются остаются в режиме ожидания пл 10 минут, ёвижн долго грузиться, не заходит в казторку, разве это жизнь обычного алматинского задра? xD у кого такие же проблемы отзовитесь

0
7
337

Еще по теме

Бесит эта скорость...... - Yvision.kz