Бешеные "десятые"
Мне 33 года и почти треть из них я работаю в одном госоргане.
В последние три года работать стало невыносимо. Жизнь пролетает в непрекращающемся стрессе. Из-за мессенджеров и социальных сетей выходных, по факту, у нас нет. Мы постоянно на связи, онлайн. Самое неприятное, что в выходные дни работа в социальных сетях только усиливается.
Параллельно лично я устал от парада пафоса в сетях. Все эти понты, мимими, крутизна. Лайканье всего подряд без чтения текстов постов. Стресс, стресс, стресс.
Господи, верни мне мои нулевые годы, когда были кнопочные мобилки без WhatsApp!
Я реально не хочу жить а этом мире бешеных скоростей, глянцевых сториз и пафоса. Верните меня обратно...
