Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бьешь ребенка – вырастишь неудачника

Бьешь ребенка – вырастишь неудачника

Современная педагогика на вопрос «Бить или не бить» относительно воспитания детей отвечает однозначно отрицательно, ведь рукоприкладство родителей является не правильной воспитательной мерой, а свидетельством бессилия взрослых

Как рассказывают канадские ученые из Университета Манитобы в Виннипеге, даже безобидные на первый взгляд шлепки по попе расшалившегося ребенка могут спровоцировать развитие у него различных психических расстройств во взрослом возрасте.

Читать дальше >>

 

Еще по теме

Бьешь ребенка – вырастишь неудачника - Yvision.kz