Бьешь ребенка – вырастишь неудачника
Современная педагогика на вопрос «Бить или не бить» относительно воспитания детей отвечает однозначно отрицательно, ведь рукоприкладство родителей является не правильной воспитательной мерой, а свидетельством бессилия взрослых
Как рассказывают канадские ученые из Университета Манитобы в Виннипеге, даже безобидные на первый взгляд шлепки по попе расшалившегося ребенка могут спровоцировать развитие у него различных психических расстройств во взрослом возрасте.

