беС названия
Разве женщина со стальными, как говорят, яйцами-это красиво ? Представьте, какой дискомфорт при ходьбе или к примеру, купальник...? как она в нём будет смотреться : крутая баба и между ног бугор от холодных, металлических яИц ?! Хм...
Как же быть женщинам со стальными, как говорят, яйцами ? Он уверяет, что лучше быть нежной, милой, не лезьть в мужские дела, подождав, когда подадут руку на ступеньках или откроют перед тобой дверь , желая быть джентельменом ? Может отрезать эти два стальных кОкушка, прижечь зелёнкой и стать просто женщиной, которая читается между стрОк, а не между ноК ? Подумай. Он мужчина и он плохого не посоветует ...)
