беС названия
Безотцовщина-самое трудное детство. Прежде, чем бросить своих малышей, подумайте, папы! "Я ушёл не от детей, а от их несносной матери!" - это не отговорка, на вас и так уже большой грех - оставили сына без отца. Вы знаете, что такое детские слёзы и печаль? Вы знаете, что теперь у вашего дитя вся жизнь пойдёт не так , как могла бы пойти ? Подумайте, прежде, чем хотеть детей и затем неожиданно бросить их. Поверьте, самой Природой-матушкой не предусмотрена любовь к пасынку или падчерице ! Это редкий случай и всегда , в первую очередь, страдает ребёнок. Ребёнок, которого вам подарил Создатель-ваша кровь, ваши гены, ваш потомок!
Это не крик души, не наставления...Просто, наблюдения со стороны за детьми, которых воспитывают мамы без мужей. Нет никаких оправданий. Нет! Никакой замухрышка - новый муж не заменит вашему сыну родного папу. Не обрекайте на безотцовщину своих детей, ведь уходя, вы больше заботитесь о себе, чем о своём сыне ...
Ну вот , пожалуй, и всё , папы .

