Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

беС названия

Бывает же такое !... только сегодня поняла Вас, мсье GAGARIN...) Вот уже третий день прогуливаюсь по набережной, долго смотрю на маленькие волны, дышу свежим ветром и наслаждаюсь одиночеством. Никого нет, ни вдалеке, ни рядом... Просто, неземное блаженство! ...даже крикливых чаек не видно (наверняка, из-за ветра)

Горожане тоже хотят релакса и подтягиваются парами-тройками, обсуждая какие-то проблемы или просто, сплетничая. Кто-то упорно селфится, пытаясь сохранить причёску (при таком сумасшедшем ветре), кто-то смотрит на гуляющих или с любопытством заглядывает в убранные урны...) )

Мне пора! "...тишины хочу...!" Хочу надышаться вволю, убежать от суеты...

Мне думается, что на жарком пляже среди пальм, под солнечным зноем и с бокалом холодного коктейля, такой релакс , о котором я говорю -невозможен. Почему ? Ну... во-первых, ветер явно не тропический , буруны слабенькие, но шумят они не хуже, чем на море...) Во-вторых, когда долго стоишь у воды, когда октябрьский ветер грубо шарит по карманам твоей курточки, то руки немного мёрзнут и хочется надеть новенькие перчатки ) А вы попробуйте лежать под пальмами ...в перчатках и ждать прохлады ...?! )

....И сегодня я вдруг поняла таинство и полезность прогулок по набережной (как-то по-своему, но поняла) Вот об этом я подумала, когда всего час назад смотрела, как белая пена и сосновые щепки наперегонки бросались на песчаный берег....

1
0
185

Еще по теме

беС названия - Yvision.kz