Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

беС названия

1. Ревность считается уделом закомплексованных и неуверенных? Хммм... А если .... бьёт по самолюбию или затрагивает вашу честь?

Когда имеет место предательство или обман, то может найтись столько подЗемных течЕний и ревность окажется вполне оправданной...

2. Двое как бЭ любили, дурея от нежного зАпаха тела , сплетались ногами, руками... А потом баЦ ! и всё прошло. И никто не готов признАться первым,что любофь ушла ( ведь на первых всегда ложится огромная ответственность,поэтому один из нЕкогда влюблённых начинает тихо лгать, предавать ). Уже никому не нужна надОевшая (читай "одноОбразная") любовь. Жажда новых ощЧущений расползается по ночным клубам, интернет-знакомствам и тайно сучИт ножками от волнения...

3. .....))

P.S.

Догадываюсь о количестве помидоров в адрес аФтора, но есть вЫход : проЙти мимо... А помидоры я люблю с сахаром...)

Еще по теме

беС названия - Yvision.kz