Берите собак из приюта... их жизнь очень короткая

Берите собак из приюта... их жизнь очень короткая и они заслужили, выстрадали счастье быть любимыми и состариться в своем доме рядом с хозяином. Пожалуйста, делайте репост, предлагайте наших собак всем знакомым, рассказывайте о нас. Они умирают в приюте от старости... так хочется дать им возможность пожить по-человечески хоть чуть-чуть...
С уважением,
волонтеры первого приюта для бездомных животных г.Алматы "Белый Бим"
