Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Берегите тишину...

Мы живём беззаветной любовью

Незаметной и тихой в быту

В окружении близких.... далёким

Мир нам кажется...Но " Чу"...

Кто- то двинет поводья телеги

Скрипнет дверь

Дунет ветер чужой

И изменится всё окружение

Мы окажемся в мире чужом

Ощущение счастья исчезнет...

Нет!

Крикну я и встану...

И захлопну открытую дверь.

0
1
415

Еще по теме

Берегите тишину... - Yvision.kz