Берегите тишину...
Мы живём беззаветной любовью
Незаметной и тихой в быту
В окружении близких.... далёким
Мир нам кажется...Но " Чу"...
Кто- то двинет поводья телеги
Скрипнет дверь
Дунет ветер чужой
И изменится всё окружение
Мы окажемся в мире чужом
Ощущение счастья исчезнет...
Нет!
Крикну я и встану...
И захлопну открытую дверь.
