Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Береги честь и энергию смолоду

Добрый вечер, ювиженцы! Теперь точно можно сказать, что я зависима…да именно, зависима от общения с читателями. Но это, думаю, неплохая «зависимость»- здесь можно поделиться со своим «наболевшим», кому-то дать совет или , наоборот, самой  чему-нибудь научиться…Тема,  на которую я хочу поговорить, назрела давно, но написать все-таки решила после прочтения блога молодого человека , у которого уже большие проблемы….Да , так и есть, проблемы нынче такие - У женщин - не могут родить, У мужчин - ….не могут дать… (надеюсь, что это читают дети, старше …40…). Пришла к выводу, конечно, это мое мнение, все дело в энергии, а вернее в неправильном ее распределении…Любовь- энергия, которую надо дарить, а не разбрасывать «направо и налево». Девушки по молодости, гуляющие «очень много и как попало» в будущем не могут родить, и дело не только в половых инфекциях, хотя и это тоже, не только в абортах, вся причина что использовали эту энергию как попало….это у женщин… а у мужчин- неправильное распределение энергии грозит половым бессилием…Так что, по э.тому поводу название блога -

Береги честь и энергию смолоду

P.S. Да и вообще, будьте целомудренны и дарите любовь, тому, кто этого заслуживает.

Любовь - она хрупкая, берегите ее…

P.S.S. Еще – нашла стихи о любви, мне они очень нравятся…

 

Высотская Ольга

Любовь - она бывает разной

Любовь - она бывает разной. 
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

 

С уважением, G.S.

1
1
389

Еще по теме

Береги честь и энергию смолоду - Yvision.kz