Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Белый снег, серый лед..

Ну вот и алматинцы дождались первого снега. Это моя первая зима в Алматы. Говорят снег здесь не задеживается больше чем на сутки, потом тает. Увидев его певое появление, тут же попыталась скорее все это запечатлить. Фотки были сделаны с такси, иногда не совсем качественные.

автовладельцы, крепитесь!!!

с первым снегом, господа!

Еще по теме

Белый снег, серый лед.. - Yvision.kz