Белый снег, серый лед..
Ну вот и алматинцы дождались первого снега. Это моя первая зима в Алматы. Говорят снег здесь не задеживается больше чем на сутки, потом тает. Увидев его певое появление, тут же попыталась скорее все это запечатлить. Фотки были сделаны с такси, иногда не совсем качественные.



автовладельцы, крепитесь!!!



с первым снегом, господа!

