Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Белые киты. Стихи

Я беру ответственность за свою молодость,
Я беру ответственность за свои действия.
Хочу совершать маленькие человеческие глупости-
Месяцами отращивать волосы, улыбаться без повода, признаваться весне в любви.

Надевать соломенную шляпу, взять деревянные посохи.
И уйти по горной тропе, проложенной пилигримами.

Основать спасательный фонд на севере- человеческих душ от одиночества.
Уже сумерки, в их океане темно и панически холодно,
Люди - одинокие белые киты в Атлантическом.

Признавайся в любви, ничего не жди, ни тепла, ни весны.
Просто начни говорить- "Я люблю тебя. От этой Земли до самой Луны. 
ты прекрасна, улыбайся, береги себя, держи за руку. 
Боже мой, как же сильно я тебя люблю".

Я беру ответственность за свою молодость. 
Улыбаться без повода, писать о любви стихи.
им в Атлантическом, ведь, панически холодно.
Люди- одинокие белые киты

   

Шолпан Нур
Апрель'16

 
2
3
659

Еще по теме

Белые киты. Стихи - Yvision.kz