Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Белоснежная сказка в Алматы

Вроде недавно в интернете была новость, что 31 Декабря будет тепло и снега по всей видимости не ожидается, как показывали должно быть +12 градусов тепла. Но вот и выпал наш снег, город стал таким волшебным и прекрасным как в новогодних фильмах. Вопреки всему, скорее всего снега ожидается куча, настроение будет прекрасное у людей.

Я сам не любитель "снега", так как всегда мерзну ))) Но считаю, что без снежного изобилия, НАШ мир был бы ужасен, некрасив и не приятен по своему. 31 Декабря ждем много-много-много снега и радости в нашем городе!)

1
0
190

Еще по теме

Белоснежная сказка в Алматы - Yvision.kz