Белоруссия ищет защиту в НАТО
Как в воду глядел. Не успел заикнуться, "почему союзы, где участвует Россия, распадаются как карточный домик", один из трех учредителей СНГ - Белоруссия призвала США и страны НАТО к активному присутствию на территории страны (Источник: https://zen.yandex.ru/media/nepriyatnaya_pravda/mid-belorussii-prizval-nato-razmestit-svoi-bazy-na-territorii-strany-5e364b63071f436fc9059175?fbclid=IwAR3B4_1PwXOhCIueyvJHwEo37eOoIwU-).
Это означает, что Белоруссия ищет защиту в НАТО.
А третий учредитель - Украина находится с Россией в состоянии войны, хотя народы всех трех стран являются братскими, то есть славяне.
Вот отсюда вытекает логичный вопрос, можно ли доверять в дружбу с правителями России.
Общественное объединение "Азаматтық қоғам орталығы"
