Бэкстейдж со съемок "Косячников"
На самом деле времени снимать видео, как мы снимаем сериал, практически не было. У нас было всего 5 дней, чтобы снять 7 серий, минимум локаций, времени, возможностей. НО, тем не менее, захотелось выложить небольшой кусочек нашей работы.
Этому проекту было отдано много времени и сил. И конечно, мы ждем не дождемся, когда он наконец будет готов. А пока, немного видео и фото.









Следите за новостями проекта в оф.группах:
ВК: https://vk.com/public181022246
ИНСТ: https://www.instagram.com/kosiachniki/?hl=ru
