Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бег по кругу или новая я.

Странно возвращаться сюда через 2 года. Странно ощущать, что всё написанное здесь-это я. Весь смысл в ведении дневника-это не вылить на экран/бумагу свои эмоции, а прочитать их через какое-то время...

Что произошло за 2 года? С С.тогда я так и не рассталась. Я рассталась с ним гораздо позже, и очень не хочу зарекаться, что этот раз последний. Потому что практика доказала, что громкие заявления и убеждения не работают. Работает только свой внутренний голос. Он шепчет и нужно какое-то время, чтобы его услышать.

За 2 года я сменила 4 места работы, переехала в другую квартиру. Том остался жить с С. В период карантина мы решили, что жизнь в частном доме ему будет более полезна и интересна. Том окреп, подрос и лишился своих яиц. Что собственно в какой-то степени можно сказать и о его хозяине.

Во всяком случае, в оправдание своего сарказма лежит слабая шутливая попытка объяснить его упрёк, что эти яйца появились у меня. Согласно законам природы, если где-то что-то прибыло, значит в другом месте убыло.

И вот, я снова здесь. Пишу сюда, чтобы ещё через какое-то время зайти и перечитать свои мысли. Сейчас их немного, главная- банальна. Жизнь прекрасна своими траблами и маленькими победами.

0
0
204

Еще по теме

Бег по кругу или новая я. - Yvision.kz