Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Beeline запустил 4G в Алматы, Шымкенте, Актау и Атырау

Beeline запустил 4G в Алматы

14 октября Beeline запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в городах Алматы, Шымкент, Актау и Атырау. Таким образом, теперь услуги 4G доступны абонентам Beeline в 16 городах Казахстана.

В компании заявляют, что строительство сети все еще продолжается. К концу текущего года более 30% жителей Казахстана будут иметь доступ к услугам сети четвертого поколения, а в 2017 году — 70%.

«Мы рады объявить о коммерческом запуске сразу в четырех городах. Мы завершили первый этап строительства сети, и сегодня уже 16 городов имеют доступ к услугам 4G. Мы строим сеть в рекордно сжатые сроки для того, чтобы наши клиенты как можно скорее могли оценить новые возможности сети. Алматы и Шымкент — крупнейшие города Казахстана, с наибольшим количеством 4G устройств, где эти услуги наиболее востребованы», — отметил Александр Комаров, главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

Читать далее

0
0
464

Еще по теме

Beeline запустил 4G в Алматы, Шымкенте, Актау и Атырау - Yvision.kz