Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Beeline представил M2M-платформу для бизнеса

Beeline Казахстан представил клиентам и партнерам компании Центр управления M2M на базе решения Cisco Jasper. С помощью веб-интерфейса пользователь может самостоятельно и оперативно управлять специальными M2M сим-картами, задавая параметры их работы в любой момент времени. Сервис ориентирован на различные сферы — финансовые организации и платежные системы, энергетику, охрану и безопасность, транспорт и логистику, нефтегазовую отрасль, строительство и торговлю.

«Благодаря Центру управления М2М клиент получает доступ ко всей информации о принадлежащих ему SIM-картах и их трафике. Можно задавать самые разные параметры настроек, фактически выстраивая систему, что называется, „под себя“. Отслеживать работу систем можно в реальном времени, реагируя на изменения в работе SIM-карт и устройств, на которых они установлены», — отметил Рауан Кабдрахимов, директор по корпоративным продажам Beeline Казахстан.

Читать далее

0
0
403

Еще по теме

Beeline представил M2M-платформу для бизнеса - Yvision.kz