Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Beeline 3G, Павлодар, Среда.

Уххх, сегодня классно съездили с друзьями на усолку, кайфовый там песочек, побесились, поплавали, поговорили, короче чудно время провели.

И так же я замерил несколько точек на наличие интернета.

 

И так, сначала я заехал в Аэропорт, и измерил скорость там, наличие 3G сигнала на аэропортинской площади не было и по этому скорость была не велика.

Простите за качество, мой телефон плохо снимает в сумерках и ночью.

Затем разогнавший по аэропортинской трассе до 140 км/ч для интереса мой приятель попробовал соединиться с сетью, но ничего не вышло. Ну я и не рассчитывал на такой скорости поймать соединение, проверили ради интереса.

Затем сделал проверку в одном из гаражных кооперативов на "Чашках - ложках".

Если присмотреться немного видно ворота других гаражей.

И последняя проверка на пешеходном мосту около вокзала, как раз таки по дороге из гаража.

Здесь фото получше, да и скорость тоже хороша!

Ну на этом всё, весь наш город уже затестирован. Не знаю когда теперь еще мы встретимся в моих постах. Спасибо что читали.

-4
4
513

Еще по теме

Beeline 3G, Павлодар, Среда. - Yvision.kz