Beeline 3G, Павлодар, Среда.
Уххх, сегодня классно съездили с друзьями на усолку, кайфовый там песочек, побесились, поплавали, поговорили, короче чудно время провели.
И так же я замерил несколько точек на наличие интернета.
И так, сначала я заехал в Аэропорт, и измерил скорость там, наличие 3G сигнала на аэропортинской площади не было и по этому скорость была не велика.

Простите за качество, мой телефон плохо снимает в сумерках и ночью.

Затем разогнавший по аэропортинской трассе до 140 км/ч для интереса мой приятель попробовал соединиться с сетью, но ничего не вышло. Ну я и не рассчитывал на такой скорости поймать соединение, проверили ради интереса.
Затем сделал проверку в одном из гаражных кооперативов на "Чашках - ложках".


Если присмотреться немного видно ворота других гаражей.
И последняя проверка на пешеходном мосту около вокзала, как раз таки по дороге из гаража.


Здесь фото получше, да и скорость тоже хороша!
Ну на этом всё, весь наш город уже затестирован. Не знаю когда теперь еще мы встретимся в моих постах. Спасибо что читали.
