Beeline 3G: отчет за 20.12.2010
Вчера получил USB-модем от Beeline, с большим количеством трафика (для меня думаю хватит). К сожалению, из-за погоды по городу походить не получилось, надеюсь сегодня будет возможность пройтись по улицам города.
Мною была протестирована одна точка в Бостандыкском районе, в мкр. Орбита-2, в доме №5.
Скорость download - 2,56 Мбит/с, скорость upload - 264,37 Кбит/с.
Также я посмотрел видео с kiwi.kz без задержек, скачал файл с namba.kz.

Следующий отчет должен быть более насыщенным и содержать как минимум 5 точек в городе!
