Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бедный «богач», или лишенный наследства

Говорят: "венчает не начало, венчает конец", но почему тогда Бог сказал, что начаток свят? Почему нужно отдавать десятину от начатка? А есть разница: отдать не первый плод, а последний? Кому мы посвящаем свои первые плоды? Посвятим ли мы для Бога, или все таки оставим все себе? Как можно быть богатым, не имея ни гроша?
 
1
0
347

Еще по теме

Бедный «богач», или лишенный наследства - Yvision.kz