Бедные мы мужчины... Женщины, будь они неладны

О женщины, о твари, редкостные… но особенно они редкостные, когда им 17 лет, они чувствуют власть над мужчиной, точнее мальчиком и решают пошутить… Нет, взрослые бабы тоже любят пощекотать нервы, но они хотя бы это делают осознано, понимая тяжесть и груз ответственности и хотя бы как-то контролируя ситуацию, в ожидании той или иной реакции.
Ну да ладно, люблю я порой писать поучительные статьи для школьников… И люблю говорить, что женщины - те еще штучки, и что якобы их ненавижу, но все это через призму большой любви.
Ну да ладно снова, ближе к делу, ближе к телу… Ведь впервые к этому самому телу, женскому, юному, молодому и прикоснулся вдохновитель этой статьи.
Все, мы, мужчины, страдаем пиздостраданием… каждый по-разному, да и в каждом возрасте по разному… тут все персонально, но до 20 лет обязательно надо влюбиться, наломать дров и потом уже относится к женщинам гораздо проще. Но, дрова… эх…
В общем, юный читатель с неокрепшим мозгом обоих полов, если ты читаешь это, знай, в любви не место шуткам. Как в 15 лет, так и в 80.
Девочка сказала мальчику что беременна, тот повелся, по какой-то непонятной причине ушел в депрессию от испуга, забил на телефоны, на работу, подвел коллег…
А в результате, то ли пошутила, то ли кинула его так она…
А он две недели за ней до этого бегал, деньги все просадил, с работы убегал, в общем поведение типичное.
Даже не ругали его за это, пытались донести, что не дело так за девушкой бегать…
Эх… много что хочется сказать, да выматериться, но толку, не услышите ведь, резюмируем сухо:
1) Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас.
2) Женщину надо одевать, кормить, поить, дарить цветы, это бабки, бабки - это работа, на работу забивать нельзя.
3) Мужик, тебе 18-20 лет, ты закончил школу колледж, работаешь, подтянутый, пойми: не ты за девочкой школьницей/птушницей должен бегать, а она за тобой.
4) Девочки, прежде чем играть с чувствами других, научите управлять своими и понимать, чего хотите от жизни. А шутки могут закончиться чем угодно, от истерики и мордобоя, до суицида.
5) Если вам говорят, что беременна, заставьте при вас ссать на тест!
6) Задержка после первого полового акта - это вполне нормально, организм перестраивается, и тем более нормально после гормональных противозачаточных таблеток.
