БАЗОВЫЙ КУРС — «DEPTH of MARKET, CLUSTER&VOLUME ANALYSIS»
БАЗОВЫЙ КУРС - "DEPTH of MARKET, CLUSTER&VOLUME ANALYSIS": углубленный курс, практические рекомендации и секреты.
Продолжение профессиональных курсов! ;)
Стоимость: 399$ индивидуально, 199$ в общей группе.
ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АКЦИЯ! (Только у нас!) Всем кто желает пройти наши курсы индивидуально, терминал ATAS предоставляется на полтора месяца в демо версии! (вместо 15 дней официальных) Те кто уже использует данную платформу, месяц бесплатен!
Специализированный терминал: ATAS (Advanced Time & Sales) - наиболее мощная и глубоко-продуманная платформа для трейдинга на сегодняшний день, с главной ориентировкой на "стакан" и анализ потока ордеров.
Высокое качество преподавания, проверенное временем!

По вопросам оплаты и записи на курс, пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанным контактам:
E-mail: [email protected]
Skype: altairtengri

В первую очередь, данный курс предназначен для всех тех, кто уже овладел языком общения с рынком, используя самую универсальную теорию, а именно Волновую Теорию Р.Н. Эллиотта! Повторю ещё раз, твёрдо и уверенно, что ни для кого не является секретом, что именно Волновой Анализ является Универсальным Компасом и Мощным орудием при анализе абсолютно любого рынка, заранее обеспечивающим, менее рискованный и уверенный трейдинг, а также позволяющий заглядывать в далёкое будущее, того или иного рынка!

Без знаний, данного научного грааля как EWA/EWP, могучее оружие объёмной аналитики блекнет и меркнет, на фоне скудного анализа "от уровня к уровню". Но именно с Волновой теорией, Объёмы обретают всю полноту своего истинного дыхания, гордости, величия, королевской точности и высокой аккуратности в трейдинге!
Данный курс, следует своей Традиции Доскональности и Глубокого Объяснения - "DEPTH of MARKET&VOLUME ANALYSIS"!

Безусловно, что основой курса являются расширенный "DoM" (стакан), "Order Flow" (Поток ордеров-лента) в качестве Главных и Незыблемых Критериев, идущих перед дальнейшим объяснением основ, Объёмной Аналитики!

Описание периода обучения:
Мероприятие проводится в дистанционной форме, онлайн вебинаров.
Расчёт времени: полтора часа одно занятие (1 час 30 минут- лекция, 30 минут - вопросы-ответы), 2 раза в неделю, данный курс рассчитан на месяц (8 занятий).

Место проведения: В вебкомнате с профессиональным Трейдером или посредством скайп-конференции.
Технология обучения и визуального восприятия вебинара: Процесс, освещения анализа на графиках в реальном времени.
Ссылка на учебный класс в Adobe Connect или в скайп, будет предоставлена.

Также, в течении необходимого Вам времени, Специалист будет постоянно поддерживать с Вами связь через скайп и сопровождать Вашу торговлю, до тех пор, пока Вы не освоитесь на практике.

PS. Следующий месячный курс, после данного, будет посвящен самой горячей теме, а именно:"Симбиозу Волновой Теории и Объёмной аналитике" (399$).
Ждём Вас на наших курсах!
С уважением, команда Трейдеров Powerful Traders
#фьючерсы #фьючерс #биржа #atas #traders #trading #РТС #forts #rts#finance #forex #форекс #инвестиции #инвестор #трейдер #торговля#стокмаркет #рынки

