«Байтерек» презентовал новую программу в Караганде
27 января в карагандинском Центре обслуживания предпринимателей прошла встреча представителей среднего бизнеса региона с сотрудником Департамента стратегии и приоритетных проектов Холдинга «Байтерек» Михаилом Лимом. Он провел презентацию новой программы поддержки предприятий среднего бизнеса, посвященную созданию источника динамического роста от групп компаний, которые смогут стать конкурентоспособными лидерамина территории Единого экономического пространства.
Программа позволит оказать комплексную поддержку предприятий среднего бизнеса по принципу «одного окна», облегчит доступ к новым рынкам, даст возможность расширения экспорта и повысит конкуренцию на международном и региональном рынках. Первый год программы - пилотный, поэтому пока программа начнет функционировать в отрасли машиностроения, производства стройматериалов и АПД, а в дальнейшем планируется вовлечение других отраслей экономики.
Если вы тоже хотите поучаствовать в программе, - не забудьте подать свою заявку в региональный филиал Фонда «Даму».



