Баянчик про пид кхм, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
Дядя Фрейд меня бы отшлепал за подобные посты в блоге, а его последователи жадно описывали бы мое поведение и обвиняли в нехороших склонностях.
Но просто вспомнилось, и пожалуй, главное содержимое скрою в продолжении, а то еще забанють
Всем приятных выходных :D
