Баунти для TokenGo.
Привет друзья! Рассмотрим, как безошибочно участвовать в компании баунти на платформе #ТокенГо. Начнем с начала, но проскочим регистрацию на сайте. Оговорюсь сразу, что выполнение заданий, что на twitter, что на фейсбуке абсолютно одинаковы и по мере необходимости буду описывать нюансы. И так Вы зарегистрировались на площадке #ТокенГо и у Вас уже есть аккаунты в ранее описанных соцсетях. Входим на свою страницу и в поисковой строке пишем #ТокенГо. Попадаем на страницу и нажимаем вкладку публикации, хотя в твитере публикации будут сразу видны. Перематываем в самый низ, наша цель сделать репосты или ретвиты. Тщательно смотрим за актуальностью публикации и в случае если акция уже закончилась, то просто ставим класс и смотрим следующую. Выбрав актуальную также необходимо поставить "нравиться" и отправить короткий комментарий по теме или в поддержку команды. Модераторам будет приятно.) Класс поставили, коммент отправили и репостим публикацию. Она в скором времени появится у Вас на странице и дальнейшее действие это отредактировать репост (в твитере это необходимо будет сделать сразу при ретвите публикации в всплывающем окне). Кликаем в три точки в правом, верхнем углу публикации и выбираем редактировать. Расскажите в появившемся окне Ваши мысли по поводу платформы, рекомендуйте, оценивайте, но не увлекайтесь, пару предложений должно хватить.) Дальше переходим на площадку #ТокенГо и переходим во вкладку "баунти". В открывшейся странице с лева, друг на другом будут названия задач с привязкой к соцсетям. Смело жмем к примеру на фейсбук и видим "Выберете тип задачи", открываем в "сделать репост-ретвит". Внимательно смотрим на количество друзей-подписчиков и выбираем необходимое количество. Открывшееся окно мотаем в самый низ и действуем по инструкции. В facebook нужно написать ник под которым прошли регистрацию, а в twitter копируем никнейм после @ и вставляем. Пишем количество друзей-подписчиков. Копируем активную ссылку на Ваш репост-ретвит, именно рядом с Вашим ником указанно время публикации, на которое тыкаем правой кнопкой и копируем ссылку. Жмем "я не робот" и "отправить на модерацию". Сделано. Для выполнения на английском языке, делаем все тоже, только на английском.)
