Баттл за баттл в DK bar
Недавно в DK баре проходил дэнс-баттл - "Баттл за Баттл". Мне передали вчера одно видео с этого мероприятия, съемка любительская и участники баттла тоже любители, как мне показалось. Видео снималось на камеру от фотоаппарата, кажется. Посмотрите, может вам будет интересно сходить на третью часть баттла, которая пройдет 20 февраля в том же DK bar.
Вот информация от организаторов баттла:
"18 сентября в «DK» провели дружественный танцевальный поединок «Баттл за баттл», где отчаянные ребята и девчата отжигали, как могли – в борьбе за призовой баттл виски. Главный приз достался Катерине Дзвоник, но остальные участники тоже показали высший класс:
Ануар, Влад Листратов, Таня Тото, Оля Верченко, Дима Воронков, Айгуль Сан и Азамат Сайфуллаев.
20 февраля в «DK» уже в третий раз пройдет «Баттл за баттл», заявки на участие уже принимаются!
Ждите видео отчет вечеринки здесь же, на сайте kiwi.kz"
