Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Барыс» жжот

В своих пабликах "Барыс" сегодня отжог. Говорит - ну, слева понятно - это наш начальник команды. А кто такой справа??? Ржунимагу)))

0
0
319

Еще по теме

«Барыс» жжот - Yvision.kz