Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Барыс - Витязь 3:2))))

Нда, это был самый ватный матч сезона - два с половиной периода Барыс катал вату - ждал результатов параллельных встреч, чтоб определиться - проигрывать или выигрывать)) Барыс делала вид, что играет, фанатка делала вид, что болеет :))))) Взаимопонимание))))))))))))))))))))))))))

Когда Камил Крепс открыл счет  и вывел Барыс вперед - бедолага, сам не ожидал, что попадет - Гаврилин вроде дернулся подъехать, поздравить, а вся команда в шоке, что забили :) Потом так старательно давали шанс Витязю забить - а Витязь прям мешки, такие стопроцентные моменты не могли реализовать :) Еремеев даже уехал в угол площадки, оставив пустые ворота при наличии игрока соперника в зоне - а они тупанули с забиванием, весь зал реально смеялся с такой игры :) А когда Витязь сравнял счет, но момент требовал видео-просмотра - тоже большая часть рядом сидящих зрителей откровенно прикалывалась с ситуации :)

В общем, сегодня Барыс играл на удержание счета - как только комментатор объявил, что у Акбарса овертайм, а Магнитка выиграла - моментом забили шайбу и вышли вперед!!!!

Но самый эпик фейл был, конечно, у Даллмана - в свой День Рождения в виде подарка получить травму для дочери - выброшенная шайба попала дочке в лицо - увезли на скорой с рассечением щеки :(  вот непонятно, кто эту шайбу выбросил - сам Кевин, или все же Литвиненко?!

После игры мы с нарисованным плакатиком встречали Кэпа на выходе - вышел с охраной (обчно один выходил)- быстро забрал подарки, извинился и поехал в больницу :( Вот такой грустный ДР получился :((( Ну вроде сотрудники барысовской команды сказали, что дочка у него не сильно пострадала - так что надеемся на скорое его выздоровление, надо будет блог Стейси почитать - что да как произошло....

И конечно, главная интрига вечера - выиграет Амур у Динамо Риги или нет.. Если выиграем, то на плей-офф мы попадаем на Авангард, а если проиграет - то на Магнитку :) Хотелось бы на Магнитку, с Авангардом в этом сезоне что-то удача не на нашей стороне... Главное, что не Ак барс))))) Хотя, вполне возможна встреча с ними в 1/4 плей-оффа... но не буду загадывать заранее, время покажет :)

Завтра еще выложу фотки с товарищеского матча малышей - сегодня фоткали их - такие милые малыши!!!!

0
0
242

Еще по теме

Барыс - Витязь 3:2)))) - Yvision.kz