Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Барселона или Рубин?

Совсем немного остается до начала матча на Камп Ноу. Для Рубина крайне важно набрать очки. Ведь дальше казанцы пройдут только если выиграют (при условии что Копенгаген играет с Пао вничью) или сыграют вничью (при условии, что Копенгаген проигрывает). Шансов мало, но поводы для оптимизма есть. В конце концов Рубин ещё ни разу не проиграл Барсе. Вот уже три матч каталонцы не могут победить. Прошлогодняя ничья в Казане и поражение дома, ничья в этом году. Да, Рубину везёт, да, он играет в защитный футбол, рассчитывая только на контратаки. Но всё же можно и четвёртый матч завершить достойно.

Какого ваше мнение? Какой результат матча?

Еще по теме

Барселона или Рубин? - Yvision.kz