Барселона или Рубин?
Совсем немного остается до начала матча на Камп Ноу. Для Рубина крайне важно набрать очки. Ведь дальше казанцы пройдут только если выиграют (при условии что Копенгаген играет с Пао вничью) или сыграют вничью (при условии, что Копенгаген проигрывает). Шансов мало, но поводы для оптимизма есть. В конце концов Рубин ещё ни разу не проиграл Барсе. Вот уже три матч каталонцы не могут победить. Прошлогодняя ничья в Казане и поражение дома, ничья в этом году. Да, Рубину везёт, да, он играет в защитный футбол, рассчитывая только на контратаки. Но всё же можно и четвёртый матч завершить достойно.
Какого ваше мнение? Какой результат матча?
