Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бардак на раб.столе?

Если считаете, что ваш стол засорен то посмотрите на это:

Это рабочий стол. Вернее сказать, то, что стало с ним при помощи программы real desktop.

Ярлыки, иконки в принципе можно выстроить в ряд. Можно их сложить в колону. Либо же просто раскидать как душе заблагорасудиться.

Еще по теме

Бардак на раб.столе? - Yvision.kz