Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бардак и я

На моём диване приудобно устроились шорты, мисочка с гербарием, новенькая палитра из этюдника, куча разнокалиберных кистей, акварель "Белые ночи" укрылась кошкиным ковриком. Видавший виды торшер с одной продолговатой лампочкой освещает бардак в комнате, который образовался в связи с отсутствием шкафа. Подрамники стоят в углу. Полное ощущение чердака художника и плевать, что я на первом этаже. Атмосферненькая музыка в наушниках... люблю я осень.

0
0
401

Еще по теме

Бардак и я - Yvision.kz