Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

BarCamp - все было как во сне...

Проспала почти полдня. Все было как во сне, хотя и все прошло почти без него. Я дома, а мои мысли где-то далеко за пределами моего дома. Barcamp Central Asia прошел бурно, насыщенно, где-то напряженно и очень спонтанно и удивительно. Я истратила почти все свои душевные да и физические силы на него. Но я  ни о чем не жалею. Это было просто чудесно.

Пост пишу постепенно, прерывая записями на Neweurasia (отчет и фотоотчет с продолжением) и попытками слить фотографии. Смотрю чужие снимки и смешно, когда находишь на них свою физиономию :)

БарКэмп выбил меня из колеи, но мне это было полезно. Новые мысли и все то же ощущение странной свободы. Нужна она мне или нет, я пока не решила. Но мне было хорошо, несмотря ни на что.

Я и Сабит. Давненько мы не виделись :)

Миииилая Анкона :) Настоящее солнышко

 

Была крайне рада познакомиться с Mazikk'ом вживую :)

Толкун и Малика замечательная пара. Они даже улыбаются схоже :) а я их Купидошка:)

Мой самый любимый блоггер и просто хороший друг - Адиль Нурмаков. И  не единственная. кто его просто обожает :)

Легендарная Маншук - кладезь креатива :)

Мне нравится этот снимок. Нургельды утопал во внимании кыргызстанок: Сабина, я, Асель, Перизат... Ну как можно перед ни устоять :) Он такой доообрый :)

Инесса просто ошеломила всех свои нарядом, потрясающая девушка, каких мало. Берегите, алматинцы, эту Солнышку!!!

Мои жанки и просто хорошие человечки: Сабит и Диана

Во-первых, сейчас Мирьек явно поменял свое отношение к блоггингу. Во-вторых, он уже сам один из нас. В-третьих, спасибо за чувство юмора, которое часто нас спасало :)

Казахстанские джигиты в компании прэлэстной Асель. Ержану (справа) огрооомный респект!

Я и моя совесть. мы даже чем-то похожи с Ермеком:) Мой друх и товарищ:))

Мои милые лапуськи Рауан и Алиюшка и незабвенный Смерч :) С Quessir и Arsik777 у нас годовщина знакомства и начала нашей дружбы :)

О чем там шепчутся Бай-Манап и Келинчок - не узнает теперь никто :))

Пиратка - просто милашка:) Очаровательная девушка с чудесными глазками :)

Зигмунд и Асия - чудесная парочка :)

В Segafredo было скучновато. После мы двинули в Синема бар.

Саша из AIESEC и я до того, как он пытался меня убить...=) (кстати, снимок тоже очень нравится ^_^)

...причем очень хладнокровно)

Алибек Megido аццкий жгун:) А так, очень приятный. общительный и милый человек

В копании кросавчегов Ювижна =)

Этого чела я не знаю, но снимок получился прикольный :)

Соблазнительные кыргызки:) Я и мои ангелы Чарли - Аселя, Сабина, Малика, Дина и Диана.

Ashina - SUPERMAN!!! Столько энергии, остроумия и харизмы. Я просто тащусь :)

А вообще мне очень понравилась его презентация Literature.kz и манера ее преподнеесния. Уверенно и четко. Молодца!

Тем временем Матрица затягивала нас в свои сети:) Сабит дает интервью...

...а я болтала с Данияром. Жаль, толком так и не успели пообщаться, в следующий раз исправим :))

Приятное знакомство с интересным человеком: Ержан Сулейменов

Джошик может научить кого угодно чему угодно :)

Имхо, прикольная фотка у Толкинжона

Зане и Эльдар - БарКэмп сближает...

...баркэмп сближает :)

Аселькин и йа :)

Приятно удивило то, что LostName помнит и меня, и наш прошлогодний разговор о ЖЖ. Такой улыбчивый человек :)

Ященко просто сияет :)

По дороге в Каганат :)

Красииивая пара :)

Приятно видеть знакомые лица:) Самсончик, Богус и Карина

AIESEC рулит :) Ребята-активисты :)

Загадала желание, не знаю, сбудется ли?...

Байманап бывает суров, чуть не сломалась я там:))

Ура! Я познакомилась с Левартом :))

Не Сакура, но похоже: Мирбек, Диана, Жомарт и Алибек

Замечательный halkazzar Жанат и дух Джошика на заднем фоне :)

Кто-нибудь знает, что потом стало с этой девушкой??=)

Презентация Opera был интересной:) Мне нра:)

И я очень рада, что моя жанка Дианка побыла на свое перво БарКэмпе :)

в общем, все было зашибись!! Респект всем участникам и организаторам:)

Еще по теме

BarCamp - все было как во сне... - Yvision.kz