Barcamp Kyrgyzstan 2012. День первый

Вообще-то этот день уже второй. Вчера прошла регистрация и (не-)официальное открытие в пивбаре GreenWich. Где народ развлекался, пил пиво и знакомился. Было прикольно. А вот сегодня с утра началось основное действо: открытие баркемпа,параллельные презентации, обед, презентация Город 3.0 и закрытие первого дня с подведением итогов лотерии.

Открытие провел Сергей Макаров
Те кто пришел в числе первых, успели отхватить себе немного сумок

Народу было очень много, как отмечали организаторы, много молодых и довольных лиц


Про презентации что-то конкретное сказать тяжело, но попадались и интересные проекты, например новая блог платформа в Кыргызстане Izi.kg


Далее был обед, после которого была небольшая дискотека, ребята из хелптима танцевали на лестнице и растрясали толпу после обеда :)

Старая добрая
Nuraika
Потом была презентация город 3.0, интересный проект, должен сказать.

В конце дня КыргызТелеком провел лотерею
После снова параллельные сессии и закрытие первого дня.
